О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Rомпания "ТрансФин-М" передала в аренду авиакомпании "ВИМ-АВИА" воздушное судно Boeing 767-300ER

В рамках заключенного ранее договора операционного лизинга, компания "ТрансФин-М" осуществила передачу в аренду авиакомпании "ВИМ-АВИА" воздушного судна Boeing 767-300ER

В рамках заключенного ранее договора операционного лизинга, компания "ТрансФин-М" осуществила передачу в аренду авиакомпании "ВИМ-АВИА" воздушного судна Boeing 767-300ER.

Это уже второе судно, переданное в аренду авиакомпании. В конце июля "ВИМ-АВИА" было передано воздушное судно Boeing 737-500.

ПАО "ТрансФин-М" - одна из ведущих компаний на рынке лизинга РФ. Компания учреждена в 2005 году НПФ "Благосостояние", одним из крупнейших российских негосударственных пенсионных фондов.

По итогам 2015 года лизинговый портфель "ТрансФин-М" составил 266,3 млрд рублей. Это позволило компании занять четвертое место по объему лизингового портфеля в России, по версии "Эксперт РА". На сегодняшний день парк компании насчитывает более 57 тысяч грузовых вагонов и 131 пассажирский. Рейтинговым агентством Standard & Poor’s компании присвоен международный кредитный рейтинг B.

АК ВИМ-АВИА входит в ТОП-10 Российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности "ВИМ-АВИА" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. В состав флота ВИМ-АВИА входят воздушные суда типа Airbus A319, Boeing 737, Boeing 757, Boeing 767
и Boeing 777.

Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. Оператор IOSA с 2010 г.

ВИМ-АВИА - лауреат национальной премии "Крылья России - 2015".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка