О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Технодинамика" привлечет внимание африканского рынка интерактивной презентацией на выставке Africa Aerospace and Defence-2016

Холдинг "Технодинамика" впервые принимает участие в Международной африканской выставке оборонной, аэрокосмической промышленности и технологий безопасности Africa Aerospace and Defence-2016

Холдинг "Технодинамика" Госкорпорации Ростех впервые принимает участие в Международной африканской выставке оборонной, аэрокосмической промышленности и технологий безопасности Africa Aerospace and Defence-2016. Выставка проходит в Претории (ЮАР) в период с 14 по 18 сентября.

На выставке при помощи интерактивной инсталляции холдинг представляет все свои компетенции в разработке и производстве наиболее современных систем и компонентов для авиации. На интерактивной видеостене диагональю почти в пять метров посетители стенда смогут увидеть полный спектр продукции холдинга, выбрав 3D-модель каждого изделия и рассмотрев его с любой стороны как в собранном, так и в разобранном состоянии.

"Это наше первое заявление о себе на рынке Африки, поэтому нам важно наиболее полно рассказать о нашей компании и показать наши ключевые компетенции, - говорит заместитель генерального директора "Технодинамики" по инновациям, развитию и продажам Александр Литвинов. - Но в первую очередь наш интерес на этом рынке - техобслуживание и ремонт компонентов отечественных ВС, которые эксплуатируются в Африке: их насчитывается около 1000 единиц".

"Технодинамика" специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефтяная и газовая, автомобилестроение, транспорт, энергетика. "Технодинамика" включает в себя 35 предприятий, расположенных по всей стране - в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Екатеринбурге, Архангельской области и других регионах России. Холдинг входит в состав Госкорпорации "Ростех".

Госкорпорация Ростех - российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят более 700 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 - в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Концерн Калашников, "Вертолеты России", ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Консолидированная выручка Ростеха в 2015 году достигла 1 трлн 140 млрд рублей. Заработная плата в среднем по Корпорации в 2015 году составила 41 000 рублей, налоговые выплаты Корпорации в бюджеты всех уровней превысили 160 млрд рублей. Согласно новой стратегии Ростеха, основной задачей Корпорации является обеспечение технологического преимущества России на высококонкурентных мировых рынках. Планируемый объем инвестиций на развитие до 2025 года составляет 4,3 трлн рублей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Технодинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка