О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалист "РТ-Химкомпозит" признан одним из лучших аналитиков страны

Сотрудница Государственного научного центра РФ Холдинга "РТ-Химкомпозит" приняла участие в финале и стала дипломантом Второго Всероссийского конкурса "Молодой аналитик", который проходил в Ростове-на-Дону под эгидой Военно-промышленной комиссии России

Сотрудница Государственного научного центра РФ Холдинга "РТ-Химкомпозит" приняла участие в финале и стала дипломантом Второго Всероссийского конкурса "Молодой аналитик", который проходил в Ростове-на-Дону под эгидой Военно-промышленной комиссии России.

"Холдинг "РТ-Химкомпозит" ведет непрерывную работу по стимулированию и популяризации исследовательской деятельности среди молодых сотрудников научно-производственных предприятий. Подобные конкурсы позволяют организовать качественную подготовку кадрового резерва, а в перспективе - обеспечить лидерство России в сфере прорывных технологий", - отметил генеральный директор "РТ-Химкомпозит" Кирилл Шубский.

Выход в финал молодому специалисту Государственного научного центра РФ ОНПП "Технология" им.А.Г.Ромашина Алене Епифановой обеспечили индивидуальные работы "Стратегическое развитие наукограда" в первом этапе и "Гражданское общество в стратегическом развитии муниципального образования" - во втором.

Тема для заключительного группового этапа определялась организаторами конкурса. Команда из четырех человек, в числе которых была Алена Епифанова, анализировала методы сетевой дистанционной работы экспертов. Экспертный совет конкурса оценивал не только системность подхода при решении поставленных задач, но практическое значение найденных вариантов, для последующей их трансляции в реальные проекты дальнейшего применения в бизнесе.

Всероссийский конкурс "Молодой аналитик" проходит при поддержке Госкорпорации Ростех и Федерального центра мониторинга подготовки квалифицированных кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса. Целями мероприятия являются выявление и поддержка одаренных аналитическими способностями молодых специалистов.

Конкурс учрежден Ассоциацией развития аналитического потенциала личности, общества и государства "Аналитика". Он формирует положительный образ аналитика и аналитической деятельности и вовлекает конкурсантов и лауреатов конкурса в деятельность профессионального сообщества, обеспечивающую возможности для профессионального роста и эффективной экспертно-аналитической деятельности в интересах российского государственного и корпоративного управления, стимулирования деятельности молодых специалистов по всестороннему и глубокому осмыслению актуальных социально-экономических, технологических и военно-политических процессов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка