О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Учебном центре ФКП "Аэропорты Севера" проведен первый курс

10 сентября завершился первый курс по повышению квалификации в Учебном центре ФКП "Аэропорты Севера"

10 сентября завершился первый курс по повышению квалификации в Учебном центре ФКП "Аэропорты Севера". Курсы по повышению квалификации проходили сотрудники службы ПАСОП.

Учебная программа состояла из 30 часов теоретических занятий, материалы отправлялись учебной группе по электронной почте. Всего в "классе" было 25 человек из 10 аэропортов: Батагай, Жиганск, Зырянка, Маган, Нерюнгри, Нюрба, Среднеколымск, Усть-Мая, Усть-Нера и Черский. В завершении учебной программы специалисты сдали экзамен в виде теста с 10-ю вопросами с открытым ответом. По словам преподавателя, начальника отдела ПАСОП Федора Ильина, все участники курса показали высокий уровень знаний. В ближайшем времени каждый сотрудник получит сертификат установленного государственного образца.

Следующий курс по повышению квалификации также будет организован для новых сотрудников служб ПАСОП ФКП "Аэропорты Севера". Согласно учебному плану специалисты пройдут 250 часов теоретических занятий, помимо этого на местах работы в аэропортах будут проведены практические занятия с "наставником" - специалистом службы ПАСОМ со стажем....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФКП "Аэропорты Севера"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка