О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД приняла участие в ATC Global 2016

В период с 12 по 14 сентября 2016 года в Пекине (КНР) прошла Всемирная выставка УВД (ATC Global 2016), на которой свою продукцию выставили около 60 компаний

В период с 12 по 14 сентября 2016 года в Пекине (КНР) прошла Всемирная выставка УВД (ATC Global 2016), на которой свою продукцию выставили около 60 компаний. Были продемонстрированы последние разработки в области управления воздушным движением. Российскую промышленность на выставке представляли АО "Азимут", АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" и ООО "Монитор Софт". ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" также приняла участие в крупном международном аэронавигационном форуме.

Традиционно в рамках ATC Global проходят специализированная выставка, конференция, а также образовательные семинары по наиболее актуальным вопросам развития аэронавигации. Делегацию Госкорпорации по ОрВД на ATC Global возглавил заместитель генерального директора Никита Данилов, выступив на конференции с докладом "Соединяя Европу, Азию и Северную Америку", в котором подробно рассказал о роли России в качестве соединительного моста между различными частями света, и о деятельности Предприятия по созданию более привлекательного для пользователей воздушного пространства.

На ATC Global 2016 российская делегация осмотрела представленную экспозицию, провела ряд деловых встреч с зарубежными провайдерами АНО и российскими производителями оборудования в области УВД.

Следующая выставка ATC Global пройдет осенью 2017 года в Дубае (ОАЭ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка