О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Областной комитет обновился

Сотрудники АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" избраны в состав комитета Нижегородской областной организации Российского профсоюза трудящихся авиапрома

Сотрудники АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" избраны в состав комитета Нижегородской областной организации Российского профсоюза трудящихся авиапрома.

В комиссию по защите экономических прав, интересов членов профсоюза вошел мастер участка цеха №49 АО "АПЗ" Александр Белячков, по охране труда и здоровья членов профсоюза - инженер-конструктор отдела главного конструктора по спецпродукции Нина Балаева, по работе с молодежью - специалист отдела кадров Илья Теплов, по внутрисоюзной и информационной работе - специалист управления массовых связей и массовых коммуникация Ирина Здор, по правозащитной работе - председатель профкома предприятия Александр Тюрин. Он также избран в президиум областного комитета и делегатом на XVII съезд Профавиа, который пройдет с 28 по 30 сентября в Москве. Состав комиссий утвержден на организационном пленуме обкома профсоюза, прошедшем 8 сентября в профилактории "Морозовский".

На пленуме председатель Нижегородской областной организации профсоюза авиапрома Анатолий Колесов довел информацию о кандидатах на должность председателя Профавиа, выборы которого состоятся на Съезде. Со своей предвыборной программой на этот пост выступил член постоянной комиссии по охране труда ЦК Профавиа Олег Стогов.

Далее были подведены итоги отчетно-выборной кампании, в результате которой избраны новые составы руководящих органов первичных профсоюзных организаций на предприятиях авиапрома области. Анатолий Колесов подчеркнул, что отчеты-выборы прошли в установленные сроки и на высоком организационном уровне.

На повестке дня также участие Нижегородской областной организации в акции профсоюзов 7 октября, которая будет проходить в рамках Всемирного дня содействия "За достойный труд". Обсуждались и другие направления деятельности.

В завершение работы пленума денежными премиями обкома профсоюза были награждены молодежные организации, ставшие победителями и призерами областного турслета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка