О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Услугами пензенского аэропорта воспользовались более 68,5 тыс. пассажиров

Более 68,5 тыс. пассажиров воспользовались услугами пензенского аэропорта. Это на 10,2% больше, чем в 2015 году

Более 68,5 тыс. пассажиров воспользовались услугами пензенского аэропорта. Это на 10,2% больше, чем в 2015 году. Об этом заявил министр промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации региона Михаил Торгашин в ходе рабочего визита в аэропорт.

"В ходе беседы с работниками предприятия обсужден вопрос бесперебойного функционирования аэропорта. Особое внимание уделено теме поиска новых источников дохода предприятия", - отметили в министерстве промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации региона.

Отметим, что в настоящее время из аэропорта Пензы осуществляются полеты на регулярной основе по направлениям Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань. В летний период полеты осуществляются по сезонным направлениям - Сочи, Симферополь, Анапа.

"В текущем году продолжается реализация пилотного проекта авиаперевозок в ПФО. Из аэропорта города Пензы выполняются авиарейсы по направлениям "Пенза - Нижний Новгород", "Пенза - Казань". За истекший период перевезено 2 тыс. 112 пассажиров", - добавили в министерстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Пенза». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка