О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Когалыма передадут в аренду местному международному аэропорту здание аэровокзала и ВПП

Администрация Когалыма (ХМАО) по договору аренды передаст ООО "Международный аэропорт Когалыма" ряд зданий и помещений общей стоимостью свыше 40 млн рублей

Администрация Когалыма (ХМАО) по договору аренды передаст ООО "Международный аэропорт Когалыма" ряд зданий и помещений общей стоимостью свыше 40 млн рублей, сообщается в материалах Федеральной антимонопольной службы.

В частности, в аренду на 5 лет будут переданы здание аэровокзала, вертолетная площадка, летная зона с взлетно-посадочной полосой, а также более 30 транспортных средств.

Согласно данным базы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Международный аэропорт Когалыма" занимается эксплуатацией взлетно-посадочных полос, ангаров и других сооружений. Располагается в Когалыме (ХМАО), 99% уставного капитала принадлежит администрации Когалыма....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка