О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководство "РТ-Химкомпозит" обсудит с Минпромторгом проблемы малотоннажной химии

Холдинг "РТ-Химкомпозит" представит свои достижения и разработки в области элементоорганической и кремнийорганической химии в рамках 19-й Международной выставки химической промышленности и науки "Химия-2016"

Холдинг "РТ-Химкомпозит" (входит в Госкорпорацию "Ростех") представит свои достижения и разработки в области элементоорганической и кремнийорганической химии в рамках 19-й Международной выставки химической промышленности и науки "Химия-2016". Руководство Холдинга "РТ-Химкомпозит" также примет активное участие в деловой программе выставки, в которой выступят ключевыми спикерами на совместном заседании Межведомственного научно-технического совета по проблемам развития производств малотоннажной химии и Межведомственного экспертного совета по вопросам развития химической и нефтехимической промышленности. Сопредседателями заседания заявлены заместитель Министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб и заместитель Министра энергетики РФ Кирилл Молодцов.

"В настоящее время более 40% компонентной базы малотоннажной химии импортируется, при этом по многим стратегически важным продуктам зависимость от зарубежных компаний достигает 100%. Наши разработки в области элементоорганический и кремнийорганической химии реализуются в рамках программы импортозамещения в базовых отраслях промышленности", - отметил генеральный директор "РТ-Химкомпозит" Кирилл Шубский.

Посетителям выставки предприятие Холдинга АО "ГНИИХТЭОС" на выставочном стенде покажет образцы элементоорганической и кремнийорганической химии такие как: легковесные высокотемпературные многофункциональные комбинированные защитные системы "КЗС", борное волокно, метилсилан, герметики кремнийорганические, жидкости кремнийорганические, силиконовые компаунды "СИЭЛ", элементорганические просветляющие составы для получения твердых износостойких покрытий органического стекла (полиметилметакрилата и поликарбоната), а также гидрофобизаторы на базе кремнийорганических соединений.

Выставка будет проходить с 19 по 22 сентября 2016 года в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" (г. Москва, Краснопресненская наб., 14 м. Выставочная и Деловой центр). Экспозиция Холдинга "РТ-Химкомпозит" будет представлена павильоне №2, зал №2, стенд №22D75....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка