О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИМ-Авиа возвращается в Комсомольск-на-Амуре

С 15 октября авиакомпания ВИМ-Авиа возобновляет полеты по маршруту Москва - Новосибирск - Комсомольск-на-Амуре

С 15 октября авиакомпания ВИМ-Авиа возобновляет полеты по маршруту Москва - Новосибирск - Комсомольск-на-Амуре. Рейсы будут выполняться дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям, на воздушных судах Airbus A319 в компоновке Монокласс.

Время вылета рейса НН 187 из Москвы в Новосибирск - 22:45. Рейс Новосибирск - Комсомольск-на-Амуре НН 187 вылетает Новосибирска в 07:30, и прибывает в Комсомольск-на-Амуре в 15:30. Обратный рейс НН 188 отправляется из Комсомольска-на-Амуре в Новосибирск и далее в Москву (Московский аэропорт Домодедово) в 17:00 Указано местное время аэропортов.

Подробную информацию по рейсу можно узнать на сайте компании vim-avia.com, по телефону Горячей линии, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.

АК ВИМ-Авиа входит в ТОП-10 Российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. В состав флота ВИМ-Авиа входят воздушные суда типа Airbus A319, Boeing 737, Boeing 757, Boeing 767 и Boeing 777. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. Оператор IOSA с 2010 г. ВИМ-Авиа - лауреат национальной премии "Крылья России - 2015"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка