О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чартер из Новосибирска в Бангкок задержали почти на десять часов

Самолета чартерного рейса из Новосибирска в Бангкок авиакомпании "Роял Флайт" из-за технической неисправности вылетел спустя почти десять часов

Самолета чартерного рейса из Новосибирска в Бангкок авиакомпании "Роял Флайт" из-за технической неисправности вылетел спустя почти десять часов, сообщил РИА Новости представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Ранее сообщалось, что задержка вылета чартерного рейса №8565 сообщением "Новосибирск - Бангкок" произошла в связи с выявленной в ходе предполетного осмотра технической неисправностью ограничителя руля направления воздушного судна Boeing 757-200.

"Резервный борт успешно вылетел к месту назначения в 13.58 местного времени", - сказал собеседник агентства. Таким образом, задержка составила почти десять часов.

Ранее в прокуратуре сообщали, что на этот рейс, планировавшийся в 04.05 местного времени (00.05 мск), зарегистрировано 229 пассажиров, в том числе шесть детей. Пассажиров обеспечили напитками и горячим питанием.

Новосибирская транспортная прокуратура также инициировала проведение проверки по соблюдению авиакомпанией "Роял Флайт" требований законодательства РФ в сфере соблюдения прав пассажиров при задержке рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка