О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир устроил погром в кабине машиниста аэроэкспресса в Казани

Мужчина требовал немедленно отвезти его в аэропорт, при этом нажимал первые попавшиеся кнопки на панели управления

Мужчина требовал немедленно отвезти его в аэропорт, при этом нажимал первые попавшиеся кнопки на панели управления.

18 сентября около 10 часов утра пассажир электропоезда Казань - Аэропорт зашел в кабину машинистов аэроэкспресса и потребовал отвезти его в аэропорт. Мужчина начал нажимать различные кнопки на панели управления поездом, пытаясь самостоятельно завести состав и отправиться в путь.

На попытки выдворить незваного гостя из кабины тот ответил агрессией, ударив машиниста в грудь и разбив его сотовый телефон. Однако 46-летнему машинисту Сергею В. все же удалось скрутить буйного пассажира и задержать его до прибытия полиции.

Как оказалось, ранее утром этого же пассажира сняли с подобного рейса, так как было подозрение, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Однако он все же решил добраться до аэропорта.

За мелкое хулиганство в отношении дебошира возбуждено дело об административном правонарушении. Также известно, что анализы показали наркотическое опьянение у задержанного....
Авторские права на данный материал принадлежат «Life.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка