О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ представил свои разработки на выставке "ХИМИЯ-2016"

С 19 по 22 сентября 2016 года ВИАМ принимает участие в Международной выставке химической промышленности и науки "ХИМИЯ-2016"

С 19 по 22 сентября 2016 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) принимает участие в Международной выставке химической промышленности и науки "ХИМИЯ-2016".

На стенде ВИАМ представлены образцы термоморозостойкой и топливостойкой резин, теплоотражающее покрытие для окраски надувных конструкций, защитных и спасательных средств, а также пасты для устранения механических и оптических дефектов деталей остекления.

Экспозицию ВИАМ посетил заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Анатольевич Цыб.

Отметим, что Международная выставка "ХИМИЯ" проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли. Тематика мероприятия охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки.

По оценкам специалистов, выставка оказывает существенное влияние на процесс развития отрасли, способствует укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка