О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перед закрытием летнего сезона из аэропорта "Уфа" отправятся рейсы в Таиланд, Вьетнам и на Гоа

Чартерные перелеты организуются в рамках маршрутной программы "Анекс Тур"

Чартерные перелеты организуются в рамках маршрутной программы "Анекс Тур".

Рейсы из Уфы в Азию будет осуществлять авиакомпания "Азур Эйр". Во Вьетнам и на Гоа перелеты запланированы на 20 октября. В Камрань отправится самолет Boeing 767-300 вместимостью 336 пассажирских мест, вылет запланирован на 21:20. Туристам предстоит провести в самолете почти 10 часов. На Гоа пассажиры из столицы Башкирии отправятся на воздушном судне Boeing 757-200 (238 кресел) в 23:20, перелет продлится пять с половиной часов.

18 и 28 октября "Азур Эйр" (также в рамках программы туроператора) планирует вылеты на Пхукет, из Уфы самолет отправится в 23:00. Время отправления указано местное.

Отметим, что указанные рейсы завершают летнее расписание полетов по данным направлениям. Дальнейший график отправления самолетов по маршрутам будет сформирован в рамках зимнего расписания аэропорта. Авиакомпания "Азур Эйр" также осуществляет из Уфы чартерные перевозки в Тунис (Энфида, о. Джерба), Сочи и Анталью.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка