О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инновации в ТОиР авиатехники: плюсы и минусы электронного документооборота

Вопросы внедрения электронного документооборота эксплуатационно-технической документации будут обсуждаться на практической конференции "Инновации в ТОиР авиационной техники", которая состоится 22 сентября в Москве

Вопросы внедрения электронного документооборота эксплуатационно-технической документации будут обсуждаться на практической конференции "Инновации в ТОиР авиационной техники", которая состоится 22 сентября в Москве.

Игорь Грибков, инженер-технолог компании "Волга-Днепр Техникс" поделится экспертным мнением о специфике, возможностях и целесообразности использования электронного документооборота, расскажет об опыте его внедрения.

Участники конференции смогут обсудить плюсы и минусы его использования в реальной работе на перроне и во внебазовых аэропортах, поделиться практическим опытом внедрения и преодоления трудностей.

Практическая конференция "Инновации в ТОиР авиационной техники" пройдет 22 сентября в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр" и предоставит профильным руководителям и специалистам авиакомпаний уникальные возможности расширить и углубить свои знания в области новейших технологий и решений в области ТОиР авиационной техники.

Конференция организована ATO Events при поддержке компании Lufthansa Technik.

Зарегистрироваться online и получить дополнительную информацию можно на сайте мероприятия или, позвонив в оргкомитет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка