О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНПП "Технология" представит перспективную продукцию на международной выставке "Гидроавиасалон-2016"

Высокотехнологичная продукция Государственного научного центра ОНПП "Технология" им. А.Г.Ромашина станет основой экспозиции Холдинга "РТ-Химкомпозит" на ХI Международной выставке "Гидроавиасалон-2016" в Геленджике

Высокотехнологичная продукция Государственного научного центра ОНПП "Технология" им. А.Г.Ромашина станет основой экспозиции Холдинга "РТ-Химкомпозит" на ХI Международной выставке "Гидроавиасалон-2016" в Геленджике.

На выставке будут представлены около 20 перспективных изделий для авиации и других отраслей. Также делегация ОНПП "Технология", которую возглавит генеральный директор Андрей Силкин, примет активное участие в деловой программе научной конференции, организатором которой является Министерство промышленности и торговли РФ.

"На выставке "Гидроавиасалон" мы представим уникальное авиационное остекление: триплексы и пентаплексы, имеющие в своей основе поликарбонат. Новинки обладают повышенной прочностью к динамическим нагрузкам и абразивной устойчивостью. Поскольку "РТ-Химкомпозит" является единственным в стране разработчиком и производителем цветных термостекол, светофильтры для бортовых аэронавигационных огней займут достойное место в экспозиции", - отметил генеральный директор "РТ-Химкомпозит" Кирилл Шубский.

Кроме изделий остекления, обнинское предприятие продемонстрирует стеклопластиковые и полимерные сотовые заполнители различного назначения, радиопрозрачные антенные укрытия для радиолокационных станций, а также звукопоглощающие конструкции для авиационных двигателей SaM-146 и ПД-14, что в полной мере подтверждает широкие возможности предприятия в области разработки и серийного выпуска наукоемкой продукции для авиационной отрасли.

"Гидроавиасалон-2016" пройдет с 22 по 25 сентября 2016 года на территории Геленджикской испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева (г. Геленжик, ул. Солнечная, 3, Гидробаза). Экспозиция Холдинга "РТ-Химкомпозит" будет представлена в павильоне "А", сектор А2 - 4.1....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНПП "Технология"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка