О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три дня билеты в купе на треть дешевле

В течение трех дней, с 20 по 22 сентября, купить билеты в купейные вагоны можно со скидкой до 35%

В течение трех дней, с 20 по 22 сентября, купить билеты в купейные вагоны можно со скидкой до 35%. Скидка действует на все поезда по России с отправлением в промежуток с 26 сентября по 2 ноября текущего года. Скидочные билеты для большинства направлений (поезда, входящие в систему Динамического ценообразования) поступили в продажу во вторник после 10 утра, продажа на остальные поезда началась на десять часов раньше - в 00:00 часов по Московскому времени. Купить билеты можно как онлайн, в том числе на сайте и в мобильном приложении OneTwoTrip, так и в оффлайн-кассах. Несмотря на то, что продолжительность акции ограничена тремя днями, точное время ее завершения будет зависеть от спроса.

За каждую покупку ж/д-билета на сайте и в мобильном приложении OneTwoTrip пользователь получает до 3% от суммы заказа в виде трипкоинов, которыми можно оплатить следующие путешествия....
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка