О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AirBridgeCargo запускает новый сервис в США

Российская грузовая авиакомпания AirBridgeCargo (ABC, входит в группу "Волга-Днепр") объявила о запуске нового регулярного сервиса из Москвы в аэропорт Сиэтл/Такома

Российская грузовая авиакомпания AirBridgeCargo (ABC, входит в группу "Волга-Днепр") объявила о запуске нового регулярного сервиса из Москвы в аэропорт Сиэтл/Такома.

Грузовые самолеты Boeing 747 будут отправляться по новому маршруту два раза в неделю. Обратный маршрут будет проходить через Чикаго и европейские пункты назначения в сети сервисов ABC.

Комментируя новость, вице-президент ABC по Северной и Южной Америке Хендрик Фальк заявил, что в рамках данного сервиса будут перевозиться компоненты для аэрокосмической промышленности и машиностроения, рыба, морепродукты и другие скоропортящиеся продукты.

Сеть маршрутов ABC в Северную Америку уже включает в себя грузовые сервисы в Даллас, Атланту, Хьюстон, Лос-Анджелес и Чикаго....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка