О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Каскад скидок на регулярные рейсы

С 21 сентября до конца ноября текущего года авиакомпания "Полярные авиалинии" предлагает населению комплекс скидок на регулярные рейсы по следующим направлениям: Батагай, Нюрба, Тикси, Зырянка, Ленск, Сунтары, Усть - Мая, Среднеколымск, Оленек и Саскылах

С 21 сентября до конца ноября текущего года авиакомпания "Полярные авиалинии" предлагает населению комплекс скидок на регулярные рейсы по следующим направлениям: Батагай, Нюрба, Тикси, Зырянка, Ленск, Сунтары, Усть - Мая, Среднеколымск, Оленек и Саскылах.

Многодетные семьи с 3-мя и более детьми могут воспользоваться скидкой 5 %. Данная скидка действует дополнительно к постоянно действующим акциям "Верни старый билет и получи скидку в 10%" и "Туда и обратно - 3%". Детям до 5-ти лет предоставляется 100%-ая скидка на авиаперелеты. Кроме того, до конца ноября по данным направлениям увеличена норма бесплатного багажа до 30 килограмм.

При грамотном использовании всего комплекса скидок, вы можете получить выгодный процент на авиаперелеты по данным направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка