О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд отложил рассмотрение иска к "ВТБ Страхование" по делу об авиакатастрофе в Египте

Басманный суд Москвы перенес рассмотрение иска к страховой компании "ВТБ Страхование" по делу о крушении самолета над Синайским полуостровом на 18 октября

Басманный суд Москвы перенес рассмотрение иска к страховой компании "ВТБ Страхование" по делу о крушении самолета над Синайским полуостровом на 18 октября, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы суда.

Ранее жительница Санкт-Петербурга, дочь которой погибла при крушении самолета Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", подала в суд Москвы иск о выплате страховой компенсации, которая должна составить 100 тысяч долларов.

"Рассмотрение иска к "ВТБ Страхование" отложено на 17:30 18 октября", - сказал собеседник агентства.

Российский пассажирский самолет Airbus А321 авиакомпании "Когалымавиа", следовавший рейсом из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение на Синайском полуострове, в 100 километрах от египетского города Эль-Ариша 31 октября 2015 года. На его борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту авиакатастрофы. Также следователи возбудили второе уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Российские власти официально признали авиатрагедию террористическим актом в середине ноября 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка