О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Две российские авиакомпании подали в Росавиацию заявки на полеты в Египет

Две российские авиакомпании подали заявки в Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиацию) на допуск к регулярным полетам из России в Египет, в том числе из нового аэропорта Жуковский

Две российские авиакомпании подали заявки в Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиацию) на допуск к регулярным полетам из России в Египет, в том числе из нового аэропорта Жуковский. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Заявка авиакомпании "ИрАэро" касается маршрутов из Омска в Хургаду и Шарм-эш-Шейх; авиаперевозчика "Икар" - маршрутов из аэропорта Жуковский в Каир, Шарм-эш-Шейх, Хургаду.

Полеты из России в Египет приостановили после авиакатастрофы над Синаем в прошлом октябре. Причиной крушения называют взрыв бомбы на борту самолета. Обеспечение безопасности в аэропортах стало одним из требований для возобновления авиасообщения между странами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка