О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Амур" соединит Хабаровск со столицей БАМа

Билеты на авиарейс из Тынды в Хабаровск появились в продаже

Билеты на авиарейс из Тынды в Хабаровск появились в продаже. Перелеты начнутся в начале октября, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сообщение пресс-службы правительства Амурской области.

В рамках федеральной программы субсидирования авиаперевозок в Сибири и на Дальнем Востоке вводится маршрут Хабаровск-Тында-Хабаровск. В Приамурье с 19 сентября уже началась продажа билетов на авиарейс, который начнет действовать с 3 октября. Полеты будет выполнять хабаровская авиакомпания "Амур" на самолетах типа Ан-24 вместимостью 48 пассажиров.

Полеты будут осуществляться по понедельникам и пятницам. Из Хабаровска самолет будет отправляться в 9.30 часов, приземление в Тынде намечено на 11.30. В свою очередь, из столицы БАМа судно будет вылетать в 12.50 часов, в 16.50 часов пассажиры прибудут в аэропорт Хабаровска. Билет в один конец обойдется путешественникам в 5640 рублей.

Между тем с окончанием реконструкции взлетно-посадочной полосы в аэропорту города Зеи планируется привлечение авиаперевозчика для создания еще одного межрегионального маршрута Хабаровск - Зея - Хабаровск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amurmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка