О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый госконтракт ООО "АЕГЭ-АЭРО" с Минобороны Республики Беларусь на поставку аэродромного оборудования выполнен!

ООО "АЕГЭ-АЭРО" осуществила прямую поставку мобильного аэродромного выпрямителя "АХА 1400 28В 600А" для Министерства обороны Республики Беларусь по ранее заключенному государственному контракту

ООО "АЕГЭ-АЭРО" осуществила прямую поставку мобильного аэродромного выпрямителя "АХА 1400 28В 600А" для Министерства обороны Республики Беларусь по ранее заключенному государственному контракту.

Данное оборудование предназначено для обеспечения электропитания бортовой сети бронетанкового вооружения и техники МО.

Выпрямитель "AХА1400 28В" датского производства - это компактный, легкий, простой в управлении аэродромный источник питания. Благодаря отсутствию подвижных частей износ оборудования минимален. Такое оборудование надежно в эксплуатации и имеет длительный срок службы. В случае необходимости проведения техобслуживания или ремонта, можно легко и быстро снять панели корпуса, что обеспечит полный доступ к внутренним частям оборудования. Аэродромный выпрямитель "AXA 1400 28 B 600A" также оснащен современным графическим интерфейсом; он прост, понятен для пользователя и гарантирует нормальное функционирование оборудования.

Реализация проекта была сложной, но благодаря опыту специалистов компании и слаженным действиям сотрудников "АЕГЭ-АЭРО" проект был завершен в максимально сжатые сроки. Все условия договора выполнены.

Это первый заключенный и успешно завершенный госконтракт ООО "АЕГЭ-АЭРО" с Министерством обороны Республики Беларусь, который положит начало развитию длительного, взаимовыгодного сотрудничества!...
Авторские права на данный материал принадлежат «AEGE». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка