О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Санкт-Петербурге прошел "Пулково Авиа Фест"

16 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге прошел "Пулково Авиа Фест" - спортивно-развлекательное мероприятие, которое объединило представителей авиационного сообщества

16 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге прошел "Пулково Авиа Фест" - спортивно-развлекательное мероприятие, которое объединило представителей авиационного сообщества. Организаторами фестиваля стали Воздушные ворота северной столицы ("Аэропорт Пулково") и компания РИВЦ-Пулково.

Для участников было заготовлено большое количество разнообразных состязаний, конкурсов и сюрпризов. Были организованы зоны страйкбола, фитнеса, психологических тренингов, а также выставка рисунков на авиационную тематику. У любителей шахмат была возможность поиграть в свое удовольствие на свежем воздухе, а также сразиться с международным мастером Анисимовым П.С.

Студенты первокурсники Санкт-Петербургского Университета Гражданской Авиации (СПбГУГА), выполнив увлекательные задания, прямо на стадионе авиагородка прошли обряд посвящения - традиционное мероприятие, организованное студенческим советом. Поддержали спортивный порыв и футбольные студенческие сборные Университета Гражданской Авиации и Авиационно-транспортного колледжа, они сыграли товарищеский матч под бурные овации и переживания своих болельщиков.

Праздник был приурочен к проведению финальных матчей на "Кубок Профсоюзов". Это соревнование проходит ежегодно в сентябре месяце, в нем традиционно участвуют авиационные предприятия Санкт-Петербурга. В финальном матче сборная госкорпорации по ОрВД в упорной борьбе одолела команду ВВСС, основное время завершилось со счетом 1:1, победитель определился лишь в серии пенальти.

Участники получили массу позитивного заряда, а победители конкурсов - необычные подарки - сертификаты на полеты, романтические ужины и спортивные абонементы.

Данное мероприятие будет ежегодным, приглашаем всех принять участие в "Пулково Авиа Фест 2017"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "РИВЦ-Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка