О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток Международного аэропорта Иркутск превысил 1 200 000 человек

К завершению высокого туристического сезона иркутский аэропорт обслужил 1 240 000 человек

К завершению высокого туристического сезона иркутский аэропорт обслужил 1 240 000 человек. Пассажиропоток периода отпусков составил порядка 600 000.

Международными рейсами за лето воспользовались 141 100 человек, что на 13% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Среди причин роста пассажиропотока в 2016 году - выстраивание аэропортом партнерских отношений с новыми авиаперевозчиками, в том числе, ведущими авиакомпаниями КНР: China Eastern Airlines и Juneyao Airlines.

Сегодня Иркутск связан прямым авиасообщением с 10 странами мира. Самая широкая география маршрутов по - прежнему характеризует Китай. В сентябре в Иркутск осуществляются рейсы из 9 городов Поднебесной....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка