О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К выполнению рейсов на Кипр из Уфы приступает новый перевозчик

В октябре 2016 года чартерные перелеты в аэропорт Ларнаки планирует начать авиакомпания "Россия"

В октябре 2016 года чартерные перелеты в аэропорт Ларнаки планирует начать авиакомпания "Россия".

Рейсы будут осуществляться в рамках маршрутной программы туроператора "Библиоглобус" с 4 октября. Вылет из столицы Башкирии в 5:45, прибытие в Ларнаку ожидается в 8:15. Для каждого аэропорта указано местное время, в полете пассажиры проведут 4,5 часа. На маршруте перевозчик намерен эксплуатировать самолет Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажирских мест.

Напомним, что из аэропорта "Уфа" на Кипр чартерные перелеты также осуществляет авиакомпания "Северный ветер". Airbus 321 отправляется еженедельно в рамках программы оператора "Пегас Туристик".

В настоящее время из столицы Башкирии авиакомпания "Россия" летает по двум регулярным направлениям: два раза в день рейсы отправляются в Санкт-Петербург и трижды в неделю (по вторникам, четвергам, субботам) - в Симферополь. Также в рамках программы оператора "Библиоглобус" в октябре текущего года авиакомпания планирует начать вылеты из столицы Башкирии в Сочи.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка