О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уфимские туристы штурмом взяли комнату персонала аэропорта в Болгарии

Уфимские туристы штурмом взяли комнату персонала аэропорта болгарского курорта Бургас

Уфимские туристы штурмом взяли комнату персонала аэропорта болгарского курорта Бургас. Таким образом, россияне пытались привлечь к себе внимание. Пассажиры провели в международном терминале около 14 часов и решились на крайнее меры.

Такого болгарские полицейские точно не ждали. Группа туристов из России штурмом взяли комнату персонала аэропорта города Бургас. Таким образом, пассажиры из Башкирии пытались привлечь к себе внимание.

Более двухсот человек оказались заложниками ситуации. Рейс отменили, туроператоры, представители авиакампании и аэропорта просто игнорировали туристов и не предоставляли никакой информации. Правда сначала людей поселили в гостиницу, но быстро вернули в международный терминал и оставили одних.

После 14 часов ожиданий уфимцы все же вылетели домой. В Башкирии они приземлились в половине четвертого утра, где их уже ждали родственики. Некоторые пассажиры настроены решительно и намерены обратиться в суд....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Башкортостан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка