О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Алмаз-Антей" передал в СК РФ материалы о воздушной обстановке в районе крушения MH17

В июле этого года после официального запроса Следственного комитета РФ в концерн были направлены соответствующие запросы на предприятия, входящие в состав "Алмаз-Антея", в том числе и в АО "НПО "ЛЭМЗ"

В июле этого года после официального запроса Следственного комитета РФ в концерн были направлены соответствующие запросы на предприятия, входящие в состав "Алмаз-Антея", в том числе и в АО "НПО "ЛЭМЗ", рассказали в пресс-службе.

"Специалисты завода, проверив хранящуюся на предприятии для контроля качества работы ТРЛК (Трассовый радиолокационный комплекс) архивную информацию, выявили наличие возможно интересующих следствие материалов за 17 июля 2014 года. Речь идет о так называемых первичных радиолокационных изображениях воздушного пространства в необработанном виде. В настоящее время вся хранившаяся в АО "НПО "ЛЭМЗ" первичная радиолокационная информация передана российским компетентным органам для изучения и дальнейшей передачи голландской стороне", - сказали в концерне....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка