О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Всемирный день без автомобиля. Есть ли альтернатива?

С каждым днем машин на планете становится больше, и уже начинает казаться, что это не такое удобное средство передвижения: многочасовые пробки на дорогах могут любого довести до нервного срыва

С каждым днем машин на планете становится больше, и уже начинает казаться, что это не такое удобное средство передвижения: многочасовые пробки на дорогах могут любого довести до нервного срыва. Общественный транспорт, к сожалению, тоже не является хорошей альтернативой. Велосипед, самолет, поезд - также находят свои минусы: неудобно, дорого, нет возможности. Так есть ли настоящая альтернатива автомобилю? На сегодняшний день наиболее подходящим в этом плане является - вертолет.

О преимуществах передвижения на вертолете мы говорим с начальником службы организации пассажирских перевозок первой вертолетной авиакомпании "Хелипорт-М" Михаилом Демидовым.

- В чем отличие перемещения на вертолете от самолета? Насколько удобно пользоваться вертолетом в повседневной жизни?

- Авиакомпания "Хелипорт-М" выполняет чартерные перевозки пассажиров, это значит, что вам не надо подстраиваться под расписание авиарейсов, вертолет будет в вашем распоряжении тогда, когда вам необходимо. Вы звоните в Хелипорт или оставляете заявку на сайте, приезжаете к назначенному времени на площадку, далее покупаете билет и летите. Также, вы не привязаны к месту вылета, вертолет может забрать вас из любого места.

В повседневной жизни это очень удобно, если вам срочно нужно добраться на другой конец города на важную встречу. Так, например, если вы находитесь в Красногорске, и вам срочно нужно, скажем, в Реутов, то этот путь на автомобиле займет 1,5 часа и больше, а на вертолете вы долетите до места за 20 минут.

- Чем еще привлекает передвижение на вертолете?

- Уже многие люди оценили преимущества вертолетных экскурсий и путешествий. Если раньше, чтобы в выходные посетить любой город Золотого кольца приходилось стоять в пробках и много времени тратить в пути, то сейчас вы можете в один день, с комфортом, посетить сразу несколько городов и насладиться потрясающими видами. Это по-настоящему увлекательно и дарит массу положительных эмоций. Вертолетные экскурсии становятся доступнее и все более популярными, часто пользуются спросом такие направления как "Новоиерусалимский монастырь", "Звенигород", "Сергиев Посад", "Москва с вертолета", цена на них начинается от 25 600 рублей за получасовой полет, вместимость борта до 4-х человек.

22 сентября, Всемирный день без автомобиля - чем не повод пересесть на вертолет?...
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка