О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выпущенный в Ростовской области самолет Бе-200ЧС представят на "Гидроавиасалоне-2016"

Первый серийный самолет-амфибия Бе-200ЧС, представленный Таганрогским авиационным научно-техническим комплексом им. Бериева, примет участие в демонстрационном полете в рамках XI Международной выставки "Гидроавиасалон-2016"

Первый серийный самолет-амфибия Бе-200ЧС, представленный Таганрогским авиационным научно-техническим комплексом им. Бериева, примет участие в демонстрационном полете в рамках XI Международной выставки "Гидроавиасалон-2016" в Геленджике, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в четверг губернатор Ростовской области Василий Голубев.

"Ростовскую область представляет делегация из восьми организаций. Коллективный стенд региона займет 80 кв.м., что на треть больше, чем два года назад. Также впервые на этой выставке совершит демонстрационный полет самолет-амфибия Бе-200ЧС, выпущенный таганрогской компанией", - сказал В.Голубев, возглавивший делегацию Ростовской области на выставке.

Демонстрационные полеты и показ морской техники на воде пройдут на выставке в четверг.

Многоцелевой самолет-амфибия Бе-200ЧС предназначен для решения задач пожаротушения, оказания экстренной помощи в районах чрезвычайных бедствий, поиска и спасения на воде, санитарных и грузовых перевозок, а также мониторинга окружающей среды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка