О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Одиннадцатая международная выставка и научная конференция по гидроавиации

22 сентября 2016 года в Геленджике начала свою работу 11-я Международная выставка и научная конференция "Гидроавиасалон-2016"

22 сентября 2016 года в Геленджике начала свою работу 11-я Международная выставка и научная конференция "Гидроавиасалон-2016".

Организатором "Гидроавиасалона" является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, устроитель выставки - Объединенная авиастроительная корпорация, выставочный оператор - ТАНТК им. Г.М. Бериева.

На выставке зарегистрировано более 140 отечественных участников.

В полете и на статических стоянках будут продемонстрированы более 30 летательных аппаратов различных классов и назначения, в том числе, многоцелевой самолет-амфибия Бе-200ЧС, легкий самолет-амфибия Бе-103, сверхлегкий гидросамолет "Птенец-2", многоцелевой истребитель Су-30, летающая лаборатория Ил-114, созданные на базе всемирно известного биплана Ан-2 самолеты ТВС-2ДТ и ТР-301.

Морская авиация ВМФ России представлены противолодочным самолетом Ил-38H и заслуженным ветераном самолетом-амфибией Бе-12.

На "Гидроавиасалоне" также демонстрируются вертолет "Ансат". В летной программе принимают участие боевые вертолеты Ми-28Н и Ка-52 пилотажной группы "Беркуты".

Нашла свое отражение в экспозиции выставки и беспилотная авиация. На "Гидроавиасалоне" представлены БПЛА "Чирок" и Supercam X62-M2.

Мастерство пилотажа продемонстрируют летчики пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" на истребителях Су-27 и МиГ-29. Пилотажники базируются на аэропорт Анапа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гидроавиасалон». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка