О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва и Каир будут вместе работать над безопасностью граждан РФ в аэропортах Египта

Москва и Каир настроены на активную совместную работу в целях обеспечения должного уровня безопасности российских граждан в аэропортах и курортных зонах Египта

Москва и Каир настроены на активную совместную работу в целях обеспечения должного уровня безопасности российских граждан в аэропортах и курортных зонах Египта.

Об этом сообщили в МИД РФ по итогам встречи в Москве специального представителя президента по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя министра иностранных дел Михаила Богданова с министром гражданской авиации Египта Шерифом Фатхи, находящимся в Москве с рабочим визитом.

В ходе беседы, в которой также принял участие посол Египта в Москве Мухаммед аль-Бадри, обсуждались "актуальные вопросы многопрофильного российско-египетского сотрудничества", информировали в дипведомстве.

"При этом был констатирован твердый настрой Москвы и Каира на дальнейшую активную совместную работу в целях обеспечения должного уровня безопасности российских граждан в аэропортах и курортных зонах АРЕ", - подчеркнули в МИД РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка