О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Волга-Днепр" продемонстрировала преимущества "грузового супермаркета" при перевозке в Австралию морского спасательного оборудования

Группа компаний "Волга-Днепр" выполнила перевозку более 40 тонн морского спасательного оборудования из Шотландии в Австралию, обеспечив в интересах заказчика наземную доставку груза

Группа компаний "Волга-Днепр" выполнила перевозку более 40 тонн морского спасательного оборудования из Шотландии в Австралию, обеспечив в интересах заказчика наземную доставку груза, а также регулярную и чартерную авиаперевозки и продемонстрировав тем самым уникальные преимущества стратегии "грузового супермаркета".

Специалисты Группы предложили заказчику, компании Aviation Consultants Limited, уникальное решение: перевезти оборудование с завода в Шотландии в Амстердам (Нидерланды) наземным транспортом, затем регулярным рейсом авиакомпании "ЭйрБриджКарго" доставить груз из Нидерландов в Сингапур через Москву, после чего на базирующемся в Юго-Восточной Азии воздушном судне Ил-76ТД-90ВД Авиакомпании "Волга-Днепр" транспортировать его в австралийский город Перт чартерным рейсом.

Такой способ оказался более дешевым, нежели перевозка оборудования специализированным чартером из Великобритании в Австралию, и гораздо более быстрым и безопасным с точки зрения сохранности груза, чем его семидневная наземная транспортировка из Мельбурна (Австралия), куда оборудование предварительно нужно было бы доставить из Великобритании регулярным рейсом другой авиакомпании.

Директор компании-заказчика Расселл Каппер отметил: "Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам комплексные услуги по приемлемым ценам, и вариант, предложенный Авиакомпанией "Волга-Днепр", был самым лучшим решением для данной перевозки. Сочетание широкого разнообразия грузовых воздушных судов Авиакомпании и обширной географии полетов позволило превзойти ожидания нашего клиента!".

"Данная перевозка стала прекрасным примером того, как мы можем объединить все возможности Группы "Волга-Днепр", чтобы предложить наилучшее решение нашим заказчикам с учетом выгодных цен и необходимых услуг, - сказала Клэр Ганн, специалист по работе с ключевыми заказчиками представительства Авиакомпании "Волга-Днепр" в Великобритании. - Наше решение о базировании самолета Ил-76ТД-90ВД в Юго-Восточной Азии дает нам возможность значительно сократить или даже исключить затраты на позиционирование воздушного судна в регионе, являющееся стандартной процедурой для чартерных авиарейсов. Кроме того, выполнение перевозки груза по "сквозной" авианакладной позволило заказчику избежать дополнительных пошлин на ввоз и вывоз в Сингапуре"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка