О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Хелипорт Истра" состоится конференция на тему: "Особенности эксплуатации авиационной техники и пилотирования воздушного судна в осенне-зимний период"

В "Хелипорт Истра" преподаватели авиационно-учебного центра проведут конференцию на тему: "Особенности эксплуатации авиационной техники и пилотирования воздушного судна в осенне-зимний период"

Специально для всех частных пилотов и пилотов аэроклуба 1 октября, в субботу, с 12.00 до 15.00 часов в "Хелипорт Истра" преподаватели авиационно-учебного центра проведут конференцию на тему: "Особенности эксплуатации авиационной техники и пилотирования воздушного судна в осенне-зимний период". Приглашаем всех желающих!

Осенью и зимой природа, к сожалению, не часто радует нас хорошей погодой. Холодно, чаще идут осадки: дождь, снег, туман, дует сильный ветер. Все эти условия необходимо учитывать при выполнении полетов и подготовке к ним.

На конференции будут разобраны вопросы: особенности выполнения полетов на площадку ограниченных размеров вне аэродрома, порядок выполнения полетов в ночное время, факторы влияющие на безопасность полетов, порядок работы с автопилотом установленным на вертолетах компании Robinson 44/66, особенности эксплуатации силовой установки на вертолетах компании Robinson 44/ в условиях низких температур.

Преподаватели нашего авиационно-учебного центра - высокопрофессиональные пилоты-инструкторы, главным принципом работы которых является безопасность. Стоит подчеркнуть, что только соответствие самым высоким требованиям безопасности позволили группе компаний "Хелипорты России" создать первую вертолетную авиакомпанию. Сейчас авиакомпания "Хелипорт-М" выполняет чартерную перевозку пассажиров по всей стране....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка