О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "Гидроавиасалоне-2016" Денис Мантуров встретился с представителями СМИ

В рамках программы XI Международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016" Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров дал интервью телеканалу "Россия 24" и ответил на вопросы федеральных СМИ

В рамках программы XI Международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016" Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров дал интервью телеканалу "Россия 24" и ответил на вопросы федеральных СМИ.

Отвечая на вопросы журналиста "России 24", глава Минпромторга высоко оценил уровень организации "Гидроавиасалона-2016", рассказал о преимуществах обновленного самолета-амфибии Бе-200ЧС, сообщил о программах поддержки Минпромторгом России шельфовых проектов и программе развития пассажирского речного транспорта.

Также в интервью были затронуты темы развития национальной технологической инициативы в авиационной, автомобильной и морской сферах: AeroNet, MariNet, AutoNet, импортозамещения в производстве деталей и элементов морских и речных судов, реализации пилотного проекта по введению маркировки изделий из меха и перспектив поставок самолетов семейства МС-21 в страны Африки.

Кроме того, Денис Мантуров в формате пресс-подхода ответил на ряд вопросов журналистов, аккредитованных на "Гидроавиасалоне-2016"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка