О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" пройдет финал городского конкурса профессионального мастерства "Московские мастера-2016"

8 октября 2016 года за звание лучшего токаря-универсала, фрезеровщика и слесаря-инструментальщика будут соревноваться представители более 10 промышленных предприятий Москвы

8 октября 2016 года за звание лучшего токаря-универсала, фрезеровщика и слесаря-инструментальщика будут соревноваться представители более 10 промышленных предприятий Москвы. Конкурс проводится с целью повышения престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганды их достижений и передового опыта и формирования позитивного общественного мнения в отношении профессий, находящих применение в промышленности города.

Формат мероприятия предусматривает теоретическое и практическое задания, для выполнения которых участникам будет предложено ответить на 15 вопросов и изготовить деталь по чертежу.

В 2016 году конкурс профессионального мастерства "Московские мастера", организованный Московской Федерацией профсоюзов совместно с Правительством города, пройдет в 19-й раз....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка