О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот назван лучшей авиакомпанией в Европе на церемонии вручения премии BUSINESS TRAVELLER RUSSIA AND CIS AWARDS

Аэрофлот стал обладателем престижной премии в области путешествий и туризма BUSINESS TRAVELLER RUSSIA AND CIS AWARDS

Аэрофлот стал обладателем престижной премии в области путешествий и туризма BUSINESS TRAVELLER RUSSIA AND CIS AWARDS. Авиакомпания была удостоена высшей награды в номинации "Лучшая авиакомпания Европы", опередив таких ведущих игроков глобальной отрасли, как Air France, KLM, Lufthansa, Turkish Airlines. Аэрофлот также занял первое место в номинациях "Лучший бизнес-класс на среднемагистральных рейсах" и  "Лучшая авиакомпания России и СНГ".

Премия учреждена популярным международным журналом о путешествиях - британским изданием Business Traveller. Первая церемония вручения наград Business Traveller Awards состоялась в 1988 году, а в этом году впервые прошла в России. За время своего существования Business Traveller Awards стала одной из самых желанных наград в индустрии путешествий во многом благодаря своей объективности - победителей определяет читательское голосование.

Аэрофлот планомерно работает над повышением качества сервиса и уровня предоставляемых услуг на борту и на земле. В 2016 году флагман российской гражданской авиации был  удостоен высокого рейтинга - четырех звезд из пяти возможных - от консалтинговой компании Skytrax (Великобритания), которая считается самым авторитетным в мире оценщиком уровня услуг на воздушном транспорте, а также был в пятый раз признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы по версии премии Skytrax World Airline Awards.

Очередное признание достижений Аэрофлота от читателей Business Traveller ярко подтверждает тот факт, что теперь Аэрофлот по праву входит в число лучших премиальных компаний Европы и мира.

Аэрофлот - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1057 пунктов в 179 странах. В 2015 году Аэрофлот перевез 26,1 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 39,4 млн.

Аэрофлот в 2016 году первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга "четыре звезды" Skytrax по качеству сервиса и в пятый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот в 2015 году впервые вошел в ТОП-10 авиакомпаний с лучшей кухней на борту по версии ведущего американского издания о путешествиях Global Traveler.

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 183 воздушных судна. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка