О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Радуемся вместе с партнерами!

Сразу несколько отелей, являющихся партнерами федерального журнала для авиапассажиров "Линия полета", получили награды World Travel Awards 2016

Сразу несколько отелей, являющихся партнерами федерального журнала для авиапассажиров "Линия полета", получили награды World Travel Awards 2016.

Предназначенное для авиапассажиров издание не может обойти вниманием тему путешествий. В федеральном журнале "Линия полета", распространяемом на рейсах 14 российских авиакомпаний и в 18 аэропортах страны, раздел "По всему свету" занимает не менее трети объема. Значительная часть рекламодателей издания - это компании, которые предлагают услуги для путешественников. Среди них много отелей, в том числе отмеченных престижными наградами профессиональных конкурсов.

Вручение Всемирной премии в области туризма World Travel Awards 2016 стало еще одним подтверждением высокого уровня партнеров "Линии полета", ведь в списке победителей престижного конкурса сразу несколько отелей, сотрудничающих с журналом:
  • Крымский курортно-туристический комплекс Mriya Resort & Spa, расположенный в Ялте, признан лучшим в Европе. Он обошел соперников из Турции, Греции, Италии и Португалии.
  • Taleon Imperial Hotel (Санкт-Петербург) победил в номинации "Ведущий российский Suite Hotel".
  • Corinthia Hotel St Petersburg выиграл престижную номинацию "Ведущий конференц-отель России".
  • Swissotel Krasnye Holmy (Москва) стал лучшим среди отечественных бизнес-отелей.
  • Rossi Boutique Hotel & Spa из Санкт-Петербурга назван самым привлекательным российским бутик-отелем.
  • Награда вручена и двум отелям Carlson Rezidor Hotel Group в России - Radisson Royal Hotel (Москва) в номинации "Ведущие российские резиденции в отеле" и Radisson Blu Paradise Resort & Spa (Сочи) в номинации "Ведущий российский Spa Resort".
"Наша редакция обрадована заслуженно высокой оценкой достижений партнеров и поздравляет с успехом их владельцев и менеджмент! - комментирует руководитель рекламного отдела "Линии полета" Маргарита Цибульская. - Также хотелось бы поздравить всех представителей туристической индустрии Санкт-Петербурга и всех горожан с тем, что город второй раз подряд по итогам World Travel Awards признан лучшим туристическим направлением Европы. Особенно приятно, что и мы вкладываем свою лепту в улучшение туристической привлекательности города на Неве, поскольку наш журнал является официальным изданием аэропорта Пулково, петербургской воздушной гавани"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Линия полета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка