О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация ВВО вернулась на аэродромы постоянного базирования после завершения летно-тактического учения в Забайкалье

В Забайкальском крае завершилось масштабное летно-тактическое учение с привлечением истребительной и бомбардировочной авиации Восточного военного округа

В Забайкальском крае завершилось масштабное летно-тактическое учение с привлечением истребительной и бомбардировочной авиации Восточного военного округа.

Экипажи бомбардировщиков Су-24М2 и истребителей Су-35 и Су-30СМ совершили перелет на расстояние около 2 тысяч километров, вернувшись из Забайкалья на аэродромы постоянного базирования, расположенные в Хабаровском крае.

Теперь летчики приступят к выполнению полетов по планам итоговой проверки за летний период обучения.

Летные экипажи отработают элементы аэронавигации, взлет и посадку на аэродром в ночных условиях, полеты по заданному маршруту в указанный район.

Помимо этого пилоты новых многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 в ходе контрольных испытаний выполнят элементы сложного пилотажа на высотах от 200 до 4000 метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка