О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair признана лучшей региональной авиакомпанией России и СНГ

Авиакомпания UTair удостоена Международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards 2016 в номинации "Лучшая региональная авиакомпания России и СНГ"

Авиакомпания UTair удостоена Международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards 2016 в номинации "Лучшая региональная авиакомпания России и СНГ". 26 сентября торжественное объявление победителей премии впервые прошло в России при поддержке Правительства Москвы на площадке "Известия Hall".

Уже более 30 лет Business Traveller Awards является одной из самых значимых наград, ежегодно присуждаемых за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. В течение трех месяцев победителей определяли читатели российского издания журнала Business Traveller: часто путешествующие бизнесмены, выпускники ведущих международных и российских бизнес-школ, менеджмент крупных международных компаний, представители банков, государственных корпораций России и индивидуальные путешественники.

UTair обладает одной из самых развитых региональных маршрутных сетей в России, география которой охватывает территорию от Калининграда до Чукотки. Из 150 направлений авиакомпании - 70 являются уникальными и не представлены другими перевозчиками. Рейсы из 11 ключевых аэропортов UTair позволяют ежедневно обеспечивать прямую транспортную доступность внутри и между десятками регионов страны, что является безусловным плюсом при совершении деловых поездок.

"Следуя своей стратегии по развитию внутренних авиалиний, только в прошедшем весенне-летнем сезоне мы ввели такие новые направления, как Тюмень - Новый Уренгой, Сургут - Томск - Красноярск - Иркутск, Краснодар - Сочи и Санкт-Петербург. Мы благодарим всех, кто оценил нашу удобную географию полетов, преимущества предложения для российского рынка бизнес-туризма и отдал свой голос за UTair", ‒ прокомментировал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

Авиакомпания UTair является ядром Группы UTair, которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок.

В 2015 году самолеты UTair перевезли 5 530 348 пассажиров. В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы более чем по 150 направлениям, более 70 из которых ‒ уникальные. На сегодняшний день UTair обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания UTair входит в реестр операторов IOSA с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка