О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Одесса стартовала хасидская программа

С 28 сентября в Международном аэропорту Одесса проходит ежегодная программа приема хасидских паломников, направляющихся в Умань на празднование еврейского Нового года Рош-а-Шана

С 28 сентября в Международном аэропорту Одесса проходит ежегодная программа приема хасидских паломников, направляющихся в Умань на празднование еврейского Нового года Рош-а-Шана. Всего через одесские воздушные ворота в Украину прибудет около 4000 паломников из Тель-Авива, для чего будет выполнено 26 чартерных рейсов.

На период хасидской программы в аэропорту усилены меры безопасности. В организации программы приняли участие специалисты как украинской, так и израильской стороны. В аэропорту для паломников организованы микроавтобусы, которые доставят прилетевших в Умань.

Завершится хасидская программа в Международном аэропорту Одесса 6 октября.

Международный аэропорт Одесса - входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам первого полугодия 2016 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка