О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Устроивший дебош пассажир рейса Певек-Москва передан правоохранительным органам в аэропорту Внуково

Пассажир рейса Певек-Москва, который устроил дебош на борту самолета, в частности, находясь в состоянии алкогольного опьянения, курил и вел себя агрессивно, после прибытия в аэропорт Внуково был передан представителям правоохранительных органов

Пассажир рейса Певек-Москва, который устроил дебош на борту самолета, в частности, находясь в состоянии алкогольного опьянения, курил и вел себя агрессивно, после прибытия в аэропорт Внуково был передан представителям правоохранительных органов. Об этом сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе авиакомпании Utair.

"29 сентября во время выполнения рейса №630 Певек-Москва один из пассажиров нарушил правила поведения на борту воздушного судна: находясь в состоянии алкогольного опьянения, курил, вел себя агрессивно и не реагировал на замечания членов экипажа. В рамках обеспечения регламентов по безопасности полетов командир воздушного судна в оперативном порядке передал информацию о данном факте наземным службам аэропорта Внуково, после прибытия в который пассажир был передан представителям органов внутренних дел на транспорте", - рассказала собеседница агенства.

Она добавила, что экипажем рейса составлен соответствующий акт о нарушении данным пассажиром правил поведения на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка