О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продажу билетов на рейсы из Магадана в Омсукчан, Сеймчан и Сусуман возобновила "СиЛА"

Приобрести путевки на полеты можно только на октябрь

Авиакомпания "СиЛА" возобновила продажу билетов на внутренние авиаперевозки. Приобрести билеты на полеты из Магадана в Омсукчан, Сеймчан и Сусуман можно только на октябрь. К тому же компании пришлось сократить количество рейсов, сообщает ИА MagadanMedia.

Как рассказали информагентству в министерстве дорожного хозяйства, транспорта и связи Колымы, авиарейсы по маршрутам Магадан - Омсукчан - Магадан, Магадан - Сеймчан - Магадан, Магадан - Сусуман - Магадан по согласованию с ООО "Сибирская легкая авиация" и главами Среднеканского, Омсукчанского и Сусуманского городских округов с 1 октября 2016 года будут осуществляются со следующей частотой:
- Магадан - Омсукчан - Магадан по 1, 3, 5 дням недели;
- Магадан - Сеймчан - Магадан по 2 дням недели;
- Магадан - Сусуман - Магадан по 1, 3, 5 дням недели.

Начальник службы перевозок авиакомпании "СиЛА" Виктор Беломестныхпояснил MagadanMedia, что такое количество полетов меньше, чем было раньше. Так, теперь не будут выполняться полеты по четвергам из Магадана в Сеймчан и обратно, по вторникам не будет рейса в Сусуман, а 26 октября - в Омсукчан.

Как заметил собеседник агентства, купить билеты пока можно только на октябрь.

С какой частотой будут выполняться перевозки в ноябре-декабре, а также в 2017 году пока неизвестно.

"Планируемый объем работ по перевозкам пассажиров воздушным транспортом в Магаданской области и расчет субсидий с целью частичного возмещения затрат будет сформирован с учетом средств, предусмотренных в областном бюджете на 2017 год", - заключили в минтрансе региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «magadanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка