О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" заявили новый маршрут из Нижнего Новгорода на осенне-зимний сезон

Авиакомпания открывает новый регулярный рейс из Нижнего Новгорода в Минеральные Воды и обратно

Авиакомпания открывает новый регулярный рейс из Нижнего Новгорода в Минеральные Воды и обратно. С 4 октября на билеты действует спеццена - 5640 руб. (сборы включены). Рейс будет выполняться по вторникам. Полеты будут совершаться на авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами класса "Бизнес" и "Эконом", - сообщается на сайте "Уральских авиалиний". Срок выполнения полетов, согласно расписанию нижегородского аэропорта, совсем короткий - с 11 по 25 октября.

Ранее мы писали, что в летнем сезоне этот маршрут обслуживала авиакомпания "Саратовские авиалинии". Сообщалось, что рейс будет еженедельным (по воскресеньям), полетная программа была рассчитана на срок до 23 октября. Между тем, ни в расписании аэропорта, ни в расписании авиаперевозчика данный рейс уже не значится.

Минеральные Воды - это один из традиционных летних маршрутов. Этим летом самыми популярными курортными направлениями были Симферополь и Сочи, рейсы в Анапу и Минеральные Воды пользовались существенно меньшим спросом, - отметили в аэропорту Стригино: в сумме на этих направлениях было обслужено чуть более 6 тысяч пассажиров. Однако рост пассажиропотока в пределах 10% по сравнению с аналогичным периодом 2015 г. говорит о потенциале этих курортных маршрутов, - считают в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка