О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэронавигация Севера Сибири" выиграла Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по футболу

30 сентября 2016 года в городе Айя-Напа (Республика Кипр) триумфом команд из Сибири завершился розыгрыш XVI Кубка ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по футболу, посвященного 20-летию образования Предприятия

30 сентября 2016 года в городе Айя-Напа (Республика Кипр) триумфом команд из Сибири завершился розыгрыш XVI Кубка ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по футболу, посвященного 20-летию образования Предприятия. Победителем турнира стала сборная филиала "Аэронавигация Севера Сибири", которая в финале по всем компонентам переиграла команду филиала "Аэронавигация Западной Сибири" - 4:0.

Матч за третье место выдался более упорным, победитель определился лишь в серии пенальти, в которой футболисты Аэронавигации Центральной Сибири оказались более удачливее своих коллег из Аэронавигации Юга (5:4). Прошлогодний чемпион - филиал "МЦ АУВД" - занял лишь 5 место, вылетев из чемпионской гонки в стадии четвертьфинала, проиграв команде Аэронавигации Западной Сибири со счетом 2:1. Самый мотивирующий трофей - Кубок якоря получил дебютант турнира филиал "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири".

Вечером состоялась торжественная церемония закрытия, на которой заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Владимир Филиппович Кужилин поздравил и вручил кубки и медали командам победителей и лучшим игрокам.

По амплуа игроков были отмечены:

лучший вратарь - Дмитрий Наточный ("Аэронавигация Северо-Востока");
лучший защитник - Илья Шлигель-Мильх ("Аэронавигация Западной Сибири");
лучший полузащитник - Александр Шанько ("Аэронавигация Юга");
лучший нападающий - Егор Вазилюк (Генеральная дирекция);
бомбардир турнира - Евгений Михайленко ("Аэронавигация Севера Сибири").

По итогам турнира будет составлена сборная команда ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", которая представит Россию на грядущем Чемпионате мира по футболу среди авиадиспетчеров и пилотов гражданской авиации.

Итоговое распределение мест:
  1. "Аэронавигация Севера Сибири"
  2. "Аэронавигация Западной Сибири"
  3. "Аэронавигация Центральной Сибири"
  4. "Аэронавигация Юга"
  5. "МЦ АУВД"
  6. "Аэронавигации Северо-Востока"
  7. "Аэронавигация Северо-Запада"
  8. "Аэронавигация Дальнего Востока"
  9. "Аэронавигация Восточной Сибири"
  10. . Генеральная дирекция
  11. "Аэронавигация Урала"
  12. "Аэронавигация Центральной Волги"
  13. "Крымаэронавигация"
  14. "Камчатаэронавигация"
  15. "Аэронавигация Северного Урала"
  16. "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири"
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка