О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

23-24 ноября 2016 года в Москве, в отеле "Аэростар" состоится ежегодная конференция "Электронная коммерция и агентский бизнес - 2016"

Ассоциация Агентств Воздушного Транспорта рада пригласить Вас на очередную конференцию #ECOMM2016

Ассоциация Агентств Воздушного Транспорта рада пригласить Вас на очередную конференцию #ECOMM2016.

Программа конференции этого года формируется под девизом "Кто владеет информацией, владеет миром". Информация - это ресурс для успешного развития агентского бизнеса. Программа конференции охватывает важнейшие темы наступающего года и лучший опыт года уходящего. Аналитика, тенденции и прогнозы рынка пассажирских перевозок, рынка железнодорожных билетов, рынка онлайн-трэвел от лучших экспертов отрасли.

Цифровые технологии меняют наш мир, наше поведение. Понимание потребностей потенциальных клиентов имеет ключевое значение при выборе каналов коммуникации. С появлением новых технологий меняется платежное поведение клиентов. Какой станет культура потребления завтра? Как использовать виртуальную и дополненную реальность для увеличения продаж? Насколько сильной будет интеграция с digital-пространством? Эти и другие вопросы будут обсуждаться на нашем ежегодном мероприятии....
Авторские права на данный материал принадлежат «НО "ААВТ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка