О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево начал обслуживание владельцев карт Priority Pass

Международный аэропорт Новосибирск присоединился к программе Priority Pass, предоставляющей пассажирам право доступа в бизнес-залы международных аэропортов мира

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) присоединился к программе Priority Pass, предоставляющей пассажирам право доступа в бизнес-залы международных аэропортов мира.

Воспользоваться картами программы и с комфортом провести время в ожидании вылета можно в бизнес-зале аэропорта, расположенном на втором этаже в стерильной зоне сектора А (внутренние авиалинии).

К услугам пассажиров - чай или кофе на выбор, легкие закуски, отдельное информирование о начале посадки на рейс, бесплатный Wi-Fi, Интернет, свежая пресса и другие бизнес-услуги. В зале работает бар с широким выбором напитков, холодных и горячих закусок.

Первоочередное право обслуживания в бизнес-зале аэропорта Толмачево имеют пассажиры бизнес-класса, владельцы бонусных карт авиакомпаний, а также пассажиры, имеющие пригласительные билеты, которые можно приобрести у администратора бизнес-зала. Обслуживание пассажиров - участников программы Priority Pass осуществляется вне зависимости от класса авиабилета и выбранной авиакомпании при наличии свободных мест. Время разового обслуживания составляет два часа.

Получить подробную информацию об обслуживании пассажиров в бизнес-зале можно по телефону +7 383 216-98-08 (администратор бизнес-зала аэропорта Толмачево).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Международная карта Priority Pass дает право доступа в залы первого класса, VIP-залы или бизнес-залы международных аэропортов мира и возможность пользования бизнес-услугами (телефон, факс, комната для проведения переговоров и т.д.). На сегодняшний день в программе участвуют более 950 залов отдыха по всему миру.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка