О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Монако представили салон MAGnificent для Bell 525 Relentless

Князь Монако Альбер II в конце сентября посетил 26-ую ежегодную яхтенную выставку Monaco Yacht Show и осмотрел новейший вертолет Bell 525 Relentless, представленный Bell Helicopter и ее официальным российским представителем - компанией Jet Transfer

Князь Монако Альбер II в конце сентября посетил 26-ую ежегодную яхтенную выставку Monaco Yacht Show и осмотрел новейший вертолет Bell 525 Relentless, представленный Bell Helicopter и её официальным российским представителем - компанией Jet Transfer. Его Светлость по достоинству оценила VVIP салон - MAGnificent, который разработан компанией Mecaer Aviation Group эксклюзивно для вертолёта Bell 525.

Салон MAGnificent оборудован системой развлечений IFEEL (In-Flight Entertainment Enhanced Lounge) с сенсорным управлением, установлены электрохромные окна. Система подавления шума SILENS (Speech Interference Level Enhanced Noise System) свела шумы к минимуму и сделала возможным вести в салоне беседу без использования гарнитуры. Система развлечений IFEEL оснащена доступом к WI-FI, интерактивными картам, средствами регулирования естественного освещения, разнообразному аудио и видео контенту. Все системы легко управляются прямо с экрана смартфона или смарт-часов.

"Цель Mecaer - сделать перелёт максимально комфортным, - говорит Армандо Сассоли, генеральный соуправляющий Mecaer Aviation Group. - При разработке нового салона MAGnificient для Bell 525 Relentless мы использовали последние достижения в области эргономического дизайна, звукоизоляции, функциональности и комфорта. MAGnificient - это совершенное сочетание стиля и технологий".

Bell 525 Relentless - первый и единственный коммерческий вертолёт с технологией электродистанционного управления, сочетающий в себе новейшие разработки в области безопасности и несравненную роскошь. Bell 525 с отличными летно-техническими характеристиками, элегантным экстерьером, просторным салоном, вместительным багажным отделение и удивительно тихим, плавным ходом устанавливает новые стандарты качества для воздушных судов VIP-класса.

Jet Transfer - официальный представитель Bell Helicopter, Beechcraft и Cessna Aircraft в России. Компания создана в 2004 году в Москве. Основные направления деятельности Jet Transfer - продажа вертолётов Bell, самолётов Cessna и Beechcraft, а также организация VIP чартеров (бизнес авиация). За время работы клиентам компании были поставлены более 200 самолётов и вертолётов, организованы более 10 000 рейсов для VIP пассажиров.

Bell Helicopter - дочерняя компания холдинга Textron Inc. - производитель коммерческих и военных вертолётов, как пилотируемых, так и беспилотных, является лидером в этой индустрии. Компания - первопроходец в области производства конвертопланов. Bell Helicopter знаменита во всем мире благодаря своей высокопрофессиональной службе технической поддержки клиентов, инновациям и непревзойденному качеству. Сотрудники Bell обслуживают владельцев вертолетов более чем в 120 странах мира, включая Россию и СНГ.

Mecaer Aviation Group, располагающая производственными линиями в Италии, Канаде и Соединенных Штатах, предлагает интегрированные системы для контроль за полетом, приземлением и запуском, а также созданием комфортабельных салонов вертолётов, бизнес джетов, воздушных судов малой авиации и учебных летательных аппаратов. Производственный потенциал включает проектирование, разработку, изготовление, сертифицирование, разработку технологий сокращения шума и вибраций, обеспечение комплектации, создание модификаций, а также обслуживание и ремонт производимой продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка