О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ил-76 военно-транспортной авиации Минобороны России доставил из Армении в Сирию гуманитарную помощь

Из Армении в Сирию доставлена первая партия продуктов питания и одежды для нуждающегося населения страны

Из Армении в Сирию доставлена первая партия продуктов питания и одежды для нуждающегося населения страны, сообщил в среду Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

"На аэродром авиабазы Хмеймим самолет военно-транспортной авиации Минобороны России Ил-76 из аэродрома Эребуни Армянской Республики от граждан Армении населению Сирии доставил около 40 т. консервированных продуктов, овощей, мучных изделий, муки, сахара", - говорится в сообщении.

Продукты питания и одежда в составе гуманитарных конвоев уже в ближайшее время будут доставлены российскими военными в населенные пункты Сирийской Арабской Республики, наиболее пострадавшие от военных действий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка