О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет не смог приземлиться в Стригино из-за занятой посадочной полосы

Самолет не смог приземлиться в нижегородском аэропорту и был направлен на запасной аэродром в Казань

Самолет не смог приземлиться в нижегородском аэропорту и был направлен на запасной аэродром в Казань.

Авиалайнер рейсом Сочи - Нижний Новгород авиакомпании "Уральские авиалинии" должен был приземлиться в аэропорту Стригино ночью 4 октября. Однако взлетно-посадочная полоса оказалась занята воздушным судном авиакомпании AZUR air , прибывшим из Антальи. Об этом сообщила пресс-секретарь международного аэропорта Стригино Анна Айзенштадт.

В итоге аэробус был направлен в Казань, из-за чего люди прилетели в Нижний Новгород только утром, то есть на несколько часов позже расписания.

- Решение об уходе на запасной аэродром в городе Казани принял командир воздушного судна авиакомпании "Уральские авиалинии" в связи с тем, что взлетно-посадочная полоса была занята другим воздушным судном, совершавшим маневр. Оба рейса прибыли в аэропорт не по расписанию, - рассказала Анна Айзенштадт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Нижний Новгород». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка